FBKM 2024 Berlangsung Sukses, Berikut Rangkuman Hasil Lomba

Headline, Manado, Pentas206 Dilihat

Manado, Sumber Berita ID – Kegiatan Festival Bung Karno Manado (FBKM) 2024 telah sukses digelar. Dan berikut daftar lengkap hasil tiap perlombaan yang dilaksanakan selama dua hari.

Hasil Juara Dedication Of Life IR Soekarno:

Katagori SMP :

Juara 1 : Nomor Urut 2, Atas Nama Jeremy Angkow, dari SMP N 1 Manado

Juara 2 : Nomor Urut 40, Atas Nama Carisa Wardani SMP N 6 Manado

Juara 3 : Nomor Urut 18, Atas Nama Mesita Runtuwene, dari SMP Katolik ST, Hubertus Manado

 

Katagori SMA/SMK/MA :

Juara 1 : Nomor Urut 1, Atas Nama Joy Harimisa, Dari SMA N 3 Manado

Juara 2 : Nomor Urut 12, Atas Nama Cristofel Supit, Dari SMA N 7 Manado

Juara 3 : Nomor Urut 7, Atas Nama Anastasya Mamentu, Dari SMK Yadika Manado

 

Katagori Mahasiswa :

Juara 1 : Nomor Urut 7, Fadhil Adesyha Dari UI

Juara 2 : Nomor Urut 4, Ebenheazer Pangkey Dari Unsrat

Juara 3 : Nomor Urut 1, Meily Pungus Dari Universitas Prisma

 

Hasil Juara Senam Sicita :

Katagori Antar Kecamatan

Juara 1 : Kecamatan Mapanget

Juara 2 : Kecamatan Paal Dua

Juara 3 : Kecamatan Wanea

 

Katagori Antar Tim :

Juara 1 : Tim Paniki Bawah

Juara 2 : Tim Batosai

Juara 3 : Tim Eben Heaszer Manado

 

 

Modern dance (kpop)

Juara 1 : NOEZ

Juara 2 : ABLOSSOM

Juara 3 : GROOVY

Random play dance :

sem ( NOEZ)

Sharon (Avengers)

 

Bartender Competition FBKM 2024.

Juara 1 Beginners : Asel Moroki (Four Points)

Class Pro :

– Juara 1 Brandon Paulus (Novotel Manado)

– Juara 2 Firman Zaman (ASBAR Sulut)

– Juara 3 Jusak Alexander (Rogers Hotel)

 

Pemenang Lomba Pakaian Dinas ASN :

 

Pria

Juara 1

Badan Kesatuan Bangsa dan Politik (Kesbangpol)

Atas nama: Harter Nelwan SE, M. Ec.Dev

 

Juara 2

Badan Kepegawaian dan pengembangan sumber daya manusia

Ronald Umboh, SKom

 

3.badan Keuangan dan Aset Daerah

Ryan Laloan

 

Harapan.1

Inspektorat : MARCHEL PAULUS WAWORUNDENG, S.STP.,M.A.P

 

Harapan.2

Perumdah Pasar: Efreim Walangitan SH

 

Favorit

Satuan Pamong Praja : Christian Salindeho

 

 

Pemenang Wanita

 

Juara 1

Inspektorat

KYRIE ELEISON RUATA, SE., M.E

 

Juara 2

PDAM

Jilly Lengkong

 

Juara 3

Bid.Umum

Giefrances Turangan, S.Tr.IP

 

Harapan 1

Badan Kesatuan Dan Politik

Siti Aisyah Pratama

 

Harapan 2

Sekretariat Dewan

Merlinda Sumual SSTP

 

Favorit

Kec.Singkil

Deike Lumintang

 

Best PDH

Dinas Kebakaran

(Wanita)

Natalia Rombot SE

 

 

PEMENANG LOMBA E-SPORT MOBILE LEGEND

 

*JUARA 1 : TIM SAMBARANG TUBRUK

 

*JUARA 2 : TIM KUCING

 

*JUARA 3 : MUTAN CILOK

 

*MVP :FAKERQT

 

 

Hasil Juara Lomba Pidato

Kategori SD :

Juara 1 Aryanti Pontoh SD Inpres 7/83 Batusaiki

Juara 2 Wulan Mataliwutan SD Negeri 36 Manado

Juara 3 Yesla Lumempou SD Inpres Winangun

Favorit David Pantouw SD Negeri 11 Manado.

 

Kategori SMP :

Juara 1 Pricilia Tiwow SMP Kr. Eben Haezer 1 Manado

Juara 2 SMP Negeri 13 Manado Keyla Kanal

Juara 3 SMP Negeri 6 Manado Carisa Wardani

Favorit David Takalao SMP Provedensia

Demikian hasil serta rekapan para pemenang dari setiap lomba yang di perlombakan dalam kegiatan FBKM 2024.(*)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *